
Видеокамера Hikvision DS-2CD2346G2-I (2.8мм) Камера c детектором лиц Камера 4 Мп Уличная IP камера IP камера
6 096 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00002661
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Hikvision DS-2CD2346G2-I (2.8мм) Камера c детектором лиц Камера 4 Мп Уличная IP камера IP камера
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7″ Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2592 × 1944 |
| Мин. чувствительность | 0.003 Люкс @ (F1.4, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 с – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК-фильтр |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F1.4 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 103°, Вертикальный: 55°, Диагональ: 123° |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 4МП(2592х1944), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 4Мп - 20к/с, 3Мп - 25к/с, 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 720р - 25к/с, D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Видео битрейт | 32 Kbps to 8 Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| ROI | Поддерживает |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, АРУ и баланс белого |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Количество одновременных подключений | Одновременный просмотр до 6 каналов |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome31.0-44, Mozilla Firefox30.0-51, Safari8.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Интерфейсы передачи данных | 1 RJ45 10M/100M |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 256ГБ |
| Кнопка сброса | Присутствует |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | DC12V ± 20% |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Мощность потребления | <5.8 Вт |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ138×126мм |
| Вес | 770 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 770 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Hikvision | DS-2CD2346G2-I (2.8мм) |
| Камера c детектором лиц | Камера 4 Мп |
| Уличная IP камера | IP камера |
Информация для заказа
- Цена: 6 096 ₴



