2 Мп ИК; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 112°); Чувствительность: 0.01 лк/(F1.2, AGC вкл), Ч/Б: 0 с ИК; Запись: 1920 x 1080, 1280 х 720 - 25 к/с; Функции: DWDR, 3D DNR, BLC, день/ночь (ICR); ИК-подсветка до 30 м. IP67; -30 °C - 60 °C; DC 12В±25%/6.5Вт, PoE (802.3af); 178 × 66 × 68 мм, 270 г
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100000с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| DWDR | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 0 -360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0 - 360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 112°; В: 60°; Д: 132° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG |
| Видео битрейт | 32 кбит/с - 8 мбит/с |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Поддержка браузеров | E 10, IE 11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контраст, резкость, AGC, баланс белого настраиваются клиентом программное обеспечение или веб-браузер |
| Питание | 12В DC, 0.4 A |
| PoE | 802.3af, 36 В - 57 В, 0.2 A - 0.15 A |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 178 × 66 × 68 мм |
| Вес | 270 г |
| Материал | металл+пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 3 113 ₴



