Камера Hikvision DS-2CD2143G2-IS Камера 4 MP антивандальна IP камера Камера купольная Наружная камера
5 747 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00004206
Камера Hikvision DS-2CD2143G2-IS Камера 4 MP антивандальна IP камера Камера купольная Наружная камера
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
1/3" 4МП IP видеокамера с ИК подсветкой; Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS; Сжатие: H.265/H.264/H.264+/H.265+; Объектив: f=4 мм (угол обзора 103°); Чувствительность: 0.005 лк/F1.6, 0 лк с ИК; Запись: (2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720) - 25 кадров/с; аудио 1 вх/вых; тревога 1 вх/вых; Интерфейсы: cлот памяти: SD/SDHC/SDXC до 256Гб; Функции: видео аналитика 3D -DNR, HLC, BLC; ИК-подсветка до 30м; IP67, IK10, DC 12В/5Вт, PoE(802.3af), ф110x85 мм, 530г.
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк @ (F1.6, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | IRC |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 84, В: 45, Д: 100 |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Наблюдение за объектом | 31 м |
| Распознание объекта | 16 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280 × 720 - 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 8 Мбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 для главного и доп. потока |
| Основные функции обработки | подавление аудио шумов |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100Мбит |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Метод хранения | MicroSD/SDHC/SDXC карты(256 Гб) локально, NAS(NFS, SMB/CIFS), (ANR) |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Centra |
| Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, фильтр IP-адресов, Журнал аудита безопасности, базовая и дайджест-аутентификация для HTTP / HTTPS, TLS 1.1 / 1.2, WSSE и дайджест-аутентификация для открытого сетевого видеоинтерфейса |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1 вых |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Обнаружение изменения кадра | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af, 36 В to 57 В |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ø110.8 × 84.7 мм |
| Вес | 530 г |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 747 ₴



