
Видеокамера Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) Камера 2 МП Уличная камера ИК вариофокальная камера
38 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006342
Видеокамера Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS (C) Камера 2 МП Уличная камера ИК вариофокальная камера
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2 МП ANPR ИК вариофокальная; Матрица: 1/1.8" CMOS; Сжатие: H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Моторизированный объектив: f=8-32мм (угол обзора 42.5°-15.1°); Чувствительность: 0.0005 лк/F1.2, 0 лк c ИК; Запись: 1080р/720p - 25 к/с; Функции: видео аналитика, статистика, ANPR, WDR 140 дБ, 3D-DNR, ROI, Defog, EIS, BLC, HLC; Интерфейсы: 1xRJ45 (1000M), тревога (2вх/2вых), Микро SD до 256Гб, BNC видео выход (для настройки); ИК подсветка до 100 м; нагреватель; IP67, IK10; DC 12В/16.5 Вт, POE(802.3at), ф144х347 мм, 1.95 кг
| Матрица | 1/1.8" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,0005 лк (F1.2, AGC вкл); Ч / Б: 0,0001 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1 –1/100,000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 140 дБ |
| Фокусное расстояние | 8 - 32 мм |
| Апертура | F1.7 - F1.73 |
| Углы обзора | Г: 42°-15°, В: 23°-8°, Д: 49°-17° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Видео битрейт | 32 кбит/с - 8 мбит/с |
| Количество потоков | 5 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576, 640 × 480 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 704 × 576, 640 × 480 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Safari 11+ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M/1000 M |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх/2 вых |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Defog | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение расфокусировки объектива | Поддерживает |
| Обнаружение изменения кадра | Поддерживает |
| Распознавание номерных знаков | Поддерживает |
| Питание | 12 В DC, 1.19 A |
| PoE | 802.3at, Type 2, Class 4 |
| Мощность потребления | 15 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ø 144 × 347 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Материал | алюминий |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 38 339 ₴



