

Камера Hikvision DS-2CD2326G1-I (2.8мм) Уличная камера видеонаблюдения IP камера уличная Видеокамера 2 Мп
5 794 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000228
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD2326G1-I (2.8мм) Уличная камера видеонаблюдения IP камера уличная Видеокамера 2 Мп
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс @ (F1.2, AGC вкл), 0.009 Люкс @(F1.6, AGC вкл) |
| Скорость затвора | 1/3 с – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | До 50м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 108°, Вертикальный: 58°, Диагональ: 128° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 1920x1080, 1280x720, 640x480, 352 × 288 |
| Частота кадров (главный поток) | 25fps (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720) |
| Частота кадров (доп. поток) | 25fps (704 × 576, 640 × 480, 352 × 288) |
| Видео битрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| ROI | Поддерживает |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, АРУ, баланс белого |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Количество одновременных подключений | Одновременный просмотр до 6 каналов |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Кнопка сброса | Присутствует |
| Триггеры тревоги | Сеть отключена, конфликт IP-адресов, неправильный вход в систему, жесткий диск переполнен, ошибка жесткого диска |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Питание | DC12V ± 25% |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Мощность потребления | <8.5W |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ130мм×105мм |
| Вес | 500г |
| Материал | Металл + пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Hikvision DS-2CD2326G1-I (2.8мм) | Уличная камера видеонаблюдения |
| IP камера уличная | Видеокамера 2 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 5 794 ₴



