
Камера Hikvision DS-2CD2327G2-LU (C) Камера 2 МП Наружная купольная камера Камера для охраны дома IP камера
6 688 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005015
Камера Hikvision DS-2CD2327G2-LU (C) Камера 2 МП Наружная купольная камера Камера для охраны дома IP камера
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2 MP ColorVu Turret IP; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=4 мм (угол обзора 84°); 0.0005 лк/F1.0 (AGC вкл), 0 лк с видимым светом; Запись: 1080р/720р - 25 к/с; Функции: Детектор лиц, видео аналитика, WDR 120 дБ, день/ночь(ICR), 3D-DNR, ROI, BLC, HLC; подсветка до 30 м; Встроенный микрофон; Микро SD до 256Гб; IP67; DC 12В/7Вт, PoE(802.3af), ф138x115 мм
| Матрица | 1/2.8” CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.0005 лк (F1.0 AGC вкл), 0 лк с LED |
| Скорость затвора | 1/3-1/100,000с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Расстояние фокусировки | 2.3 м |
| Апертура | F1.0 |
| Углы обзора | Г: 84°; В: 45°; Д: 99° |
| Крепление объектива | М12 |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Видео битрейт | 32 кбит/с - 8 мбит/с |
| Поддержка разрешений | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р/720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 10 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Micro SD карта до 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| ROI | 1 для главного и доп. потока |
| Кнопка сброса | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC, 0.5 A |
| PoE | 802.3af, Class 3 |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Размеры | Ф 138 х 115 мм |
| Вес | 770 г |
| Материал | алюминий |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 688 ₴



