

Видеокамера Hikvision DS-2CD1327G0-L(C) Камера 2 МП Камера купольная Уличные камеры Видеонаблюдение Камеры
4 307 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00007569
Видеокамера Hikvision DS-2CD1327G0-L(C) Камера 2 МП Камера купольная Уличные камеры Видеонаблюдение Камеры
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2 Мп ColorVu ; Матрица: 1/2.8" Scan CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 105°); Чувствительность: 0.001 лк/F1.0, 0 лк с LED; Запись: 1920x1080, 1280х720 - 25 к/с; Функции: ROI, 3D-DNR, BLC; Подсветка до 30м; IP67; DC 12В/5Вт, PoE (802.3af); -30 °C - 60 °C; Ф110x104 мм, 370 г
| Матрица | 1/2.8" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,001 лк (F1.0, AGC ON), 0 лк с белым светом |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100, 000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -75°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.0 |
| Углы обзора | Г: 105°, В: 56°, Д: 125° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG/H.264+/H.265+ |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| BLC | Поддержвает |
| Метод хранения | локальное хранилище FTP |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта | 44 м |
| Наблюдение за объектом | 17 м |
| Распознание объекта | 8 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| ROI | 1 для главного потока |
| Питание | 12 В DC, 0.4 A |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ø 110 × 104 мм |
| Вес | 370 г |
| Материал | Металл + пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 307 ₴



