

Камера Hikvision DS-2CD2T25FHWD-I8 Камера 2Мп Камера видеонаблюдения для дома IP камера Камеры наблюдения
6 516 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00000144
Камера Hikvision DS-2CD2T25FHWD-I8 Камера 2Мп Камера видеонаблюдения для дома IP камера Камеры наблюдения
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2 Мп IP с ИК; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=4 мм (угол обзора 86°); Чувствительность: 0.005 лк/F1.2 (AGC вкл), 0 лк с ИК; Запись: 1080р/720р - 50 к/с; Функции: Детектор лиц, видео аналитика, WDR (120 дБ), день/ночь(ICR), 3D-DNR, ROI, BLC, HLC; ИК подсветка до 80 м; Микро SD до 128Гб; IP67; DC 12В/12.5Вт, POE(802.3af), ф105x300 мм
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | цвет: 0.009 лк (F1.6, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~360°, наклон: 0° ~100°, вращение: 0° ~360° |
| Режим день/ночь | (ИК-фильтр) / Цвет / Ч-Б / Расписание |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | 86.4° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Видео компрессия | H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р / 720р - 50к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080р / 720р - 25к/с |
| Видео битрейт | 32 кбит/с - 16 мбит/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| WDR | 120 дБ |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 128 гб |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 3 уровня: администратор, оператор и пользователь (до 32 пользователей) |
| Сетевые интерфейсы | 1х RJ45 10M/100M |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, сеть отключена, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, HDD заполнен, ошибка HDD |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение изменения кадра | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Мощность потребления | <12.5Вт |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ105х300 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 516 ₴



