Видеокамера Hikvision DS-2CD2T23G2-4I (4мм) Системы видеонаблюдения Уличные камеры Камера 2 Мп IP камера
5 633 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00004477
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Hikvision DS-2CD2T23G2-4I (4мм) Системы видеонаблюдения Уличные камеры Камера 2 Мп IP камера
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8″ CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/(F1.6, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ICR фильтр |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° - 360° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 87°, В: 46°, Д: 104° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 8 Мбит/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Метод хранения | MicroSD/SDHC/SDXC карта до 256 Гб , NAS(NFS, SMB/CIFS), (ANR) |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Centra |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32|3 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Наблюдение за объектом | 31 м |
| Распознание объекта | 16 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| Настройки изображения | Поворот, зеркало, маска конфиденциальности, насыщенность, яркость, контраст, резкость, усиление, белый цвет баланс настраивается клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC ± 25% |
| PoE | 802.3af, Class 3 |
| Мощность потребления | 12.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ø105 × 293 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | алюминий + пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 293 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Hikvision | DS-2CD2T23G2-4I (4мм) |
| Системы видеонаблюдения | Уличные камеры |
| Камера 2 Мп | IP камера |
Информация для заказа
- Цена: 5 633 ₴



