Камера Hikvision DS-2CD2347G2-LU(C) Black Камера 4 MP ColorVu IP камера Камеры для улицы Видеонаблюдение
7 958 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006316
Камера Hikvision DS-2CD2347G2-LU(C) Black Камера 4 MP ColorVu IP камера Камеры для улицы Видеонаблюдение
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
4 MP ColorVu Turret IP; Матрица: 1/1.8" CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 112°); 0.0005 лк/F1.0 (AGC вкл), 0 лк с LED; Запись: 4Мп/1080р/720р - 25 к/с; Функции: Детектор лиц, видео аналитика, WDR 130 дБ, день/ночь(ICR), 3D-DNR, ROI, BLC, HLC; Подсветка до 30 м; Встроенный микрофон; Микро SD до 256Гб; IP67; DC 12В/7.6Вт, PoE(802.3af), ф138x125 мм
| Матрица | 1/1.8” CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.0005 лк/F1.0 (AGC вкл), 0 лк с LED |
| Скорость затвора | 1/3-1/100 000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 130 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 2.5 м |
| Апертура | F1.0 |
| Углы обзора | Г: 109°; В: 55°; Д: 138° |
| Крепление объектива | M16 |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Видео битрейт | 32 кбит/с - 8 мбит/с |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | MicroSD до 256 Гб, NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE 8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10М/100М) |
| Обнаружение объекта | 65 м |
| Наблюдение за объектом | 21 м |
| Распознание объекта | 13 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| ROI | 1 для каждого потока |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | 12В DC, 0.55 A |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 7.6 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ø 138 × 125 мм |
| Вес | 820 г |
| Материал | алюминий |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 958 ₴



