Видеокамера Hikvision DS-2CD1723G0-IZ (2.8-12 мм) Наружная камера Камера для охраны дома Камера 2 Мп Камеры
5 885 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00001908
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Hikvision DS-2CD1723G0-IZ (2.8-12 мм) Наружная камера Камера для охраны дома Камера 2 Мп Камеры
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк(F1.2, AGC вкл), 0.018 лк (F1.6, AGC вкл) |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100000с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR), Авто / по расписанию |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 70°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 98°~34°, В: 52°~19°, Д: 116°~40° |
| Управление фокусом | Автоматическое |
| Видео компрессия | H.264 / H.265 |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960)/ 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 2МП, 1.3МП, 1МП - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1,VGA,CIF - 25к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 8 Mбит/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Количество одновременных подключений | до 6 каналов |
| Метод хранения | Micro SD до 128 Гб, ANR |
| Поддержка браузеров | IIE7+, Chrome18-42, Firefox5.0+, Safari5.02+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка хранения |
| Питание | DC 12В ±25% |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Мощность потребления | DC 12В: 0,8 А, 10Вт; PoE: (802.3af, 36 В-57 В), 0.35A - 0.2A, max. 12Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67, IK10, TVS 2000В |
| Размеры | Ф 141х100 мм |
| Вес | 830 г |
| Материал | Металл+Пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 141 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 830 г |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Hikvision | DS-2CD1723G0-IZ (2.8-12 мм) |
| Наружная камера | Камера для охраны дома |
| Камера 2 Мп | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 5 885 ₴



