Камера Hikvision DS-2CD2421G0-IW(W) Камера 2 Мп Камера видеонаблюдения для дома IP камера Wi-Fi камера
3 645 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003310
Камера Hikvision DS-2CD2421G0-IW(W) Камера 2 Мп Камера видеонаблюдения для дома IP камера Wi-Fi камера
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
работа с клиентским ПО: iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-4500, iVMS-5200; 2 Мп IP видеокамера EXIR; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 107°); Чувствительность: 0.01 Люкс/F1.2, 0 Люкс с ИК, 0.028 Люкс/ F2.0; 0 Люкс с ИК; Запись: 1920 х 1080, 1280 x 960, 1280 x 720 - 25 кадров/с; Функции: WDR, 3D DNR, BLC, день/ночь (ICR); Встроенные микрофон и динамик; ИК-подсветка до 10 м, PIR до 10 метров. Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n. Слот памяти: micro SD/SDHC/SDXC до 256Гб; DC 12В/5Вт, PoE, 102х65х32 мм, 120 г
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.028 лк / F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается |
| Режим день/ночь | День / Ночь / Авто / Расписание |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Дальность PIR | Угол обзора: горизонтальный: 90°, вертикальный: 80°,, дальность действия: 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 132°; В: 77°; D: 153° |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080), 1МП(1280x720), VGA (640x480) |
| Частота кадров (главный поток) | 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640х360 - 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 8 Mбит/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR ) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Поддерживается |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF(PROFILE S,PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Количество одновременных подключений | до 6 каналов |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD/SDHC/SDXC |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, фильтр IP-адресов, водяные знаки, шифрование HTTPS, базовая и дайджест-аутентификация для HTTP / HTTPS, WSSE и дайджест-аутентификация для ONVIF, 802.1X-аутентификация (EAP-MD5) |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон / динамик |
| Сетевые интерфейсы | 1x RJ-45 (10М/100М) |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n, 2,4ГГц - 2,4835 ГГц, ширина полосы канала 20 МГц, 11b: 11Mбит/с,11g: 54Mбит/с,11n: 150Mбит/с, до 50 м |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Кнопка сброса | Есть |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка хранения |
| Действие при сработке триггера | Загрузка на FTP / NAS / карту памяти, уведомление центра наблюдения, отправка электронной почты, запуск записи, захват |
| Питание | DC 12В ±25% |
| PoE | PoE (802.3af)(Class 3) |
| Мощность потребления | DC 12В: 0,54 А, 6.5 Вт; PoE: (802.3af, 36-57 В), 0.21A - 0.13A, max. 7.5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | 102х65х32 мм |
| Вес | 120 г |
| Материал | Пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 645 ₴



