Видеонаблюдение, видеокамера Hikvision DS-2CD1027G0-L(C) 2.8mm 2 МП ColorVu lite IP
4 378,15 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006312
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 Мп ColorVu lite; Матрица: 1/2.8" Scan CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 105°); Чувствительность: 0.001 лк/F1.0; Запись: 1920x1080, 1280х720 - 25 к/с; Функции: ROI, 3D-DNR, BLC; Подсветка до 30м; IP67; DC 12В/6.5Вт, PoE (802.3af); Ф 77 × 164.4 мм, 420 г
| Матрица | 1/2.8" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,001 лк (F1.0, AGC ON), 0 лк с белым светом |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.0 |
| Углы обзора | Г: 105°; В: 56°; Д: 125° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+/MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта | 44 м |
| Наблюдение за объектом | 17 м |
| Распознание объекта | 8 м |
| Идентификация объекта | 4 м |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Питание | 12В DC, 0.4 A |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ø77 × 165 мм |
| Вес | 420 г |
| Материал | алюминий |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
Информация для заказа
- Цена: 4 378,15 ₴



