Камера Hikvision DS-2CD2T43G2-4I Камера 4 Мп IP видеокамера Видеонаблюдение Видеокамера для дома Камеры
6 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003548
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Hikvision DS-2CD2T43G2-4I Камера 4 Мп IP видеокамера Видеонаблюдение Видеокамера для дома Камеры
Hikvision DS-2CD2T43G2-4I - это 4-мегапиксельная IP-видеокамера с ИК-подсветкой, которая подходит для видеонаблюдения на улице. Она имеет высокое качество изображения, широкий угол обзора, мощную ИК-подсветку и множество функций для улучшения качества изображения. Камера проста в установке и настройке, что делает ее идеальным выбором для дома или бизнеса.
Область применения:
- Уличное видеонаблюдение: Дома, офисы, магазины, склады, промышленные объекты и т.д.
- Наблюдение за периметром: Контроль доступа и защита от вторжений.
- Мониторинг парковки: Обеспечение безопасности транспортных средств.
- Наблюдение за дорожным движением: Контроль трафика и фиксация нарушений.
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.005 лк (F1.6,AGC ON), 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 c |
| Регулировка по осям | Поворот: 0 ° - 360 °, наклон: 0 ° - 90 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80м |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 84°, В: 45°, Д: 100° |
| Видео компрессия | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 фиксированный регион для основного и дополнительного потока |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | NAS, ANR, MicroSD до 256 Гб |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 12.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C – +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 105 × 293 мм |
| Вес | 1 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 798 ₴



