

Камера Hikvision DS-2CD2063G2-I Видеокамера 6 Мп IP камера Камера видеонаблюдения IP камеры Уличные камеры
6 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005009
Камера Hikvision DS-2CD2063G2-I Видеокамера 6 Мп IP камера Камера видеонаблюдения IP камеры Уличные камеры
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
6 Мп IP AcuSense; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 107°); Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), Ч / Б: 0 люкс с ИК ; Запись: 3200 × 1800 - 20 к/с, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с; Функции: Детектор лиц, видео аналитика, WDR 120дБ, 3D-DNR, ROI, AGC, HLC, BLC; ИК подсветка до 40 м; micro SD до 256 Гб; IP67; DC 12В/7.2Вт, PoE (802.3af); Ф 70х162 мм, 485 г
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), Ч / Б: 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 107°, В: 57°, Д: 128° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Видео битрейт | 32 кбит/ с - 16 мбит/с |
| Макс. разрешение | 3200 × 1800 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 3200 × 1800 20 к/с; 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 10 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта | 73 м |
| Наблюдение за объектом | 29 м |
| Распознание объекта | 15 м |
| Идентификация объекта | 7 м |
| ROI | 1 для главного и доп. потока |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC, 0.5 A |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 7.2 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60° |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ø 70 × 162 мм |
| Вес | 485 г |
| Материал | алюминий |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 485 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 701 ₴



