Видеокамера Hikvision DS-2CD2443G2-I Камера 4 МП IP камера Hikvision для дома Видеонаблюдение Уличные камеры
5 600 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00006323
Видеокамера Hikvision DS-2CD2443G2-I Камера 4 МП IP камера Hikvision для дома Видеонаблюдение Уличные камеры
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
4 Мп IP AcuSense ; 1/3" Scan CMOS; H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ / MJPEG; f=2.8 мм (угол обзора 104°); цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), ч / б: 0 лк с ИК ; 2688x1520 - 25 к/с; WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC, HLC; Встроенные микрофон и динамик; ИК-подсветка до 10 м, PIR до 8 м.Слот памяти micro SD до 256 Гб; DC 12В/7Вт, PoE, 103 х 65 х 33 мм, 120 г
| Матрица | 1/3" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), ч / б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360° |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 104, В: 55, Д: 123 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080 10 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), micro SD до 256 Гб |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Дальность PIR | 8 м |
| Обнаружение объекта | 56 м |
| Наблюдение за объектом | 22 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| ROI | 1 для главного и доп. потока |
| Действие при сработке триггера | Загрузка на FTP / карту памяти / NAS, уведомление центра наблюдения, запуск записи, запуск захват, отправка электронной почты, звуковое предупреждение |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC, 0.49 A |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 °C |
| Размеры | 102.9 × 65.2 × 32.6 мм |
| Вес | 120 г |
| Материал | пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 600 ₴



