

Видеонаблюдение Hikvision DS-2CD2T47G2-L (C) Камера 4 MP Система видеонаблюдения Уличная камера IP камера
9 228 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004695
Видеонаблюдение Hikvision DS-2CD2T47G2-L (C) Камера 4 MP Система видеонаблюдения Уличная камера IP камера
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
4 Мп IP ColorVu; Матрица: 1/1.8" CMOS; Сжатие: H.265/H.264/H.265+/H.264+; Объектив: f=4 мм (угол обзора 95°); Чувствительность: 0.0005 лк/F1.0 (AGC вкл), 0 лк с LED; Запись: 4Мп/2Мп/1080р/720р - 25 к/с; Функции: видео аналитика, WDR (130 дБ), 3D-DNR, ROI, BLC, HLC, детекция лица; Цветная картинка 24/7. Подсветка до 60 м; Микро SD до 256 Гб; IP67; DC 12В/8.5Вт, PoE(802.3af), ф105x290 мм, 1.2 кг
| Матрица | 1/1.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.0005 лк/F1.0 (AGC вкл), Ч/Б 0 лк с LED |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| WDR | 130 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Расстояние фокусировки | 3.5 м |
| Апертура | F1.0 |
| Углы обзора | Г: 95°, В: 51°, Д: 115 |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Видео битрейт | 32 кбит/с - 8 мбит/с |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 10 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | MicroSD карта до 256 Гб, NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
| Поддержка браузеров | E 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Обнаружение объекта | 77 м |
| Наблюдение за объектом | 30 м |
| Распознание объекта | 15 м |
| Идентификация объекта | 7 м |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | Поддерживает |
| Обнаружение изменения кадра | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 11 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ø105 × 290 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 4 F |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 1200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 228 ₴



