Видеонаблюдение Hikvision DS-2CD2T43G2-4I Камера 4 Мп Видеокамера Hikvision 4 Мп IP камеры видеонаблюдения
6 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003547
Видеонаблюдение Hikvision DS-2CD2T43G2-4I Камера 4 Мп Видеокамера Hikvision 4 Мп IP камеры видеонаблюдения
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
4 Мп IP видеокамера с ИК подсветкой; Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 103°); Чувствительность: 0.005 Люкс/F1.6 (AGC вкл), 0 Люкс с ИК; Запись: 4МП, 1080р, 720р - 25 кадров/с; Функции: Детектор лиц, видео аналитика, WDR (120dB), 3D-DNR, ROI, BLC, HLC; ИК подсветка до 80 м. micro SD/SDHC/SDXC до 256Гб; IP67; DC 12В/12.5Вт, PoE (802.3af); Ф 105х293 мм, 1070г
| Матрица | 1/3" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс (F1.6,AGC ON), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 c до 1/100,000 c |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается |
| Режим день/ночь | Авто |
| Регулировка по осям | Поворот: от 0 ° до 360 °, наклон: от 0 ° до 90 °, вращение: от 0 ° до 360 ° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 метров |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | H:103° |
| Видео компрессия | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Количество потоков | 3 |
| Поддержка разрешений | 2688 × 1520, 2560 × 1440, 2304 × 1296, 1920 × 1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 25к\с (1920 × 1080), 25к\с (1280 × 960), 25к\с (1280 × 720) |
| Частота кадров (доп. поток) | 25 к\с (640 × 480, 640 × 360, 320 × 240) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 25 к\с (1280 × 720, 640 × 360, 352 × 288) |
| Видео битрейт | 32 Kbps~16Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | ON\OFF |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | Цифровой WDR 120dB |
| ROI | Поддерживается |
| SVC | Кодирование H.264 и H.265 |
| Flip | Поддерживается |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность регулируются клиентским программным обеспечением или через интернет-браузер |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Безопасность | Сброс одним нажатием, Flash-защита, двойной поток, зеркало, защита пароля |
| Пользователи/уровни | до 32 пользователей\ 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Локальное хранилище | Micro SD/SDHC/SDXC до 256GB |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Пересечение линии | Поддерживается |
| Вторжение в область | Поддерживается |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| Целевые типы | Поддерживается |
| Питание | 12В |
| PoE | PoE(802.3af) |
| Мощность потребления | 12,5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C – 60 °C |
| Влажность | 95% и менее (без конденсата) |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 105 × 293 мм |
| Вес | 1070 г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 1070 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 798 ₴



