Видеонаблюдение Hikvision DS-2CD2443G0-IW (W) 2.8mm 4 Мп | IP видеокамера Hikvision 4 Мп
5 176,79 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003700
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Работа с клиентским ПО:iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500; 4 Мп IP EXIR; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: H.264/H.265/H.264+/H.265+; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 98°); Чувствительность: 0.01 лк/F1.2, 0 лк с ИК, 0.018 Люкс/ F1.6; Запись: 2688x1520, 2560 х 1440, 2304 х 1296, 1920 х 1080 - 25 к/с; Функции: WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, день/ночь (ICR), детекция лица; Встроенные микрофон и динамик; ИК-подсветка до 10 м, PIR до 10 метров. Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n 50 м; Слот micro SD до 128Гб; DC 12В/7Вт, PoE 802.3af class 3, 103 х 65 х 33 мм, 128 г
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,01 люкс @ (F1.2, AGC ON), 0,018 люкс (F1.6, AGC ON), 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 98°, В: 55°, Д: 114° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 16 Мбит/с |
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 2560 × 1440, 2304 × 1296, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280 × 720, 640 × 360, 352 × 288 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n 50 м |
| Метод хранения | Micro SD 128 Гб, NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af, class 3 |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C - +40 °C |
| Размеры | 103 × 65 × 33 мм |
| Вес | 128 г |
| Материал | пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 128 г |
| Основные | |
| Размеры | 103×65×33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 176,79 ₴



