Видеонаблюдение Hikvision DS-2CD1021-I (F) Камера 2 Мп IP камера 2 Мп Уличное видеонаблюдение Уличные камеры
2 809 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005003
Видеонаблюдение Hikvision DS-2CD1021-I (F) Камера 2 Мп IP камера 2 Мп Уличное видеонаблюдение Уличные камеры
Hikvision – это передовая IP-камера, разработанная известным ведущим производителем видеонаблюдения. Благодаря высокому разрешению, эта камера обеспечивает четкое и подробное изображение для высококачественного видеонаблюдения.
Ее стильный и крепкий корпус делает ее идеальным решением для различных сред, включая внешнее пространство и внутренние помещения. Высокая степень защиты и антивандальность гарантируют, что камера надежно работает в любых условиях и обеспечивает безопасность вашего надзорного объекта. С Hikvision IP вы получаете надежность, качество и передовые технологии для эффективного видеонаблюдения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2 Мп IP; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.264/MJPEG; объектив f=2.8 мм (угол обзора 112°); Чувствительность: 0.01 лк (F2.0, AGC вкл), Ч/Б 0 лк с ИК; Запись: 1080р - 25 к/с; Функции: DWDR, день/ночь(ICR), BLC, 3D-DNR, ROI; ИК подсветка до 30 метров; IP67, DC 12В/6,5Вт, POE(802.3af), 178 × 66 × 68 мм
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100, 000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, вращение: 0° -360° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 112°, В: 60°, Д: 132° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.264 |
| Видео битрейт | 32 кбит/с - 8 мбит/с |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Пользователи/уровни | 32/3 |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| Питание | 12В DC, 0.4 A |
| PoE | 802.3af, 36 В to 57 В |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 178 × 66 × 68 мм |
| Вес | 270 г |
| Материал | металл+пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.8 F |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 809 ₴



