Камера Ezviz CS-CV310-C0-6B22WFR (2.8 мм) Видеокамера 2 Мп Wi-Fi камера Камера видеонаблюдения IP камера
5 759 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00003075
Камера Ezviz CS-CV310-C0-6B22WFR (2.8 мм) Видеокамера 2 Мп Wi-Fi камера Камера видеонаблюдения IP камера
EZVIZ CS-CV310-C0-6B22WFR - это многофункциональная 2-мегапиксельная IP-камера с искусственным интеллектом, которая подходит для использования в помещении и на улице. Она обеспечивает высокое качество изображения, цветной ночной режим, широкий обзор, возможность детального просмотра, а также интеллектуальные функции, такие как распознавание человека/транспортного средства.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2 Мп Wi-Fi с аналитикой, активным отпугиванием; Матрица: 1/2.7" CMOS; 0.005 лк, Сжатие: H.264/H.265; объектив f=2.8мм (угол обзора 105°); 1920х1080 25 к/с; Функции: двусторонняя аудиосвязь, детекция движения, определение типа объекта, 3D-DNR, DWDR; Micro SD до 256 Гб; ИК подсветка до 30 метров; IP67, RJ-45 10/100 мбит/с; DC 12В±10%/12Вт, 150x72x72 мм, 425 г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | M8 |
| Углы обзора | Г: 105°, Д: 120° |
| Видео компрессия | H.264 / H.265 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920x1080 25 к/с |
| Видео битрейт | Ultra-HD; HD; стандарт, адаптив |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Метод хранения | Micro SD до 256ГБ |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Питание | DC12В ± 10% |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 150x72x72 мм |
| Вес | 425г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 425 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 759 ₴










