2 Mп Wi-Fi EZVIZ с встроенным аккумулятором; Матрица: 1/4" CMOS; Сжатие: Smart H.264; Объектив f=2.8мм (угол обзора 105°); Функции: датчик движения, двусторонняя аудиосвязь; IP65, DC 5В, литиевая батарея 5500мА, 56x70x92 мм, 215 г.
Характеристики:
| Операционная система | Встроенная RTOS |
|---|---|
| Матрица | 2 Мп, 1/4" |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.2 |
| Углы обзора | По-диагонали: 135° |
| Видео компрессия | Smart H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с. Адаптивная частота кадров с передачей интернета |
| Подавление шума (DNR ) | 3D-DNR |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Аудио интерфейсы | 1 встроенный микрофон, 1 динамик |
| Wi-Fi | Встроенный 2.4ГГц Wi-Fi, быстрая конфигурация через Ezviz App |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, настраиваемые зоны |
| Питание | DC 5В, 5500 мА, литиевая батарея |
| Мощность потребления | 5Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +45°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 56x70x92 мм |
| Вес | 215 г |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 215 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 848 ₴






