Камера Ezviz CS-C8C уличная поворотная | Система видеонаблюдения | Уличная видеокамера Ezviz
4 715 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004784
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
1080p, 3D DNR, DWDR, BLC; цветное ночное видение; поддерживает Wi-Fi 2,4 ГГц; Моторизованный объектив: панорамирование и наклон на 360 °; Активное отпугивание; H.265 кодек; AI технология обнаружения человека; защита IP65; хранилище MicroSD до 256 ГБ; подавление шумов; облачная платформа хранения EZVIZ CloudPlay; -30ºC ~ 60ºC; DC 12В / 1A, 6 Вт; 158 x 157 x 149 мм; 885 г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,5 лк (F1.6, AGC ON), 0 лк с ИК |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 352°, наклон: 95° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 87°, Д: 105° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| Метод хранения | MicroSD до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1 (10 M / 100 M) |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -30ºC ~ 60ºC |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 158 x 157 x 149 мм |
| Вес | 885 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 885 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 715 ₴



