Wi-Fi EZVIZ с детекцией людей; 1/2.7" CMOS ; чувствительность 0.5 лк; Сжатие: H.265 / H.264 ; 2560 × 1440 - 15 к/с, объектив f=4мм F2.0 (горизонтальный угол обзора 83°); ИК подсветка 10м; MicroSD до 256 Гб; Функции: двухсторонняя голосовая связь, 3D-DNR, True-WDR, BLC; DC 5В/2A /8Вт, 95.8 x 95.8 x 90.6 мм, 252 г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.5 лк F2.0, 0 лк с ИК |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | True-WDR |
| Регулировка по осям | поворот: 340°, наклон: 75° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Углы обзора | Г: 83° , В: 57°, Д: 104° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| Метод хранения | EZVIZ Cloud, MicroSD до 256 Гб |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Аудио интерфейсы | двусторонняя связь |
| Питание | DC 5В / 2A |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~ 45°C |
| Размеры | 96 x 96 x 91 мм |
| Вес | 252 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
Информация для заказа
- Цена: 5 423,78 ₴



