Камера Ezviz CS-C3N-A0-3G2WFL1 (2.8mm) | Уличная смарт Wi-Fi камера | Видеокамера Ezviz
3 625 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004865
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 Мп 1/2.7” CMOS; 2.8mm F2.0 Д: 125°, Г: 104°; H.265, H.264; 1920 × 1080 25 к/с; 3D DNR, DWDR;подсветка 30м; Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 Гц; карта Micro SD до 257 Гб; 1 x RJ45 10M/100M; -30ºC ~ 60ºC; DC 12D/1A; 7 Вт, IP67; 75.5 × 75.5 × 155 мм; 422 г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” CMOS |
|---|---|
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Д: 125°, Г: 104° |
| Крепление объектива | M12 |
| Видео компрессия | H.265, H.264 |
| Видео битрейт | Ultra-HD; HD; стандарт (макс. 2 Мбит/с) |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Аудио интерфейсы | двусторонняя связь |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| DWDR | Поддерживает |
| Питание | DC 12В/1A |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -30ºC ~ 60ºC |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 75.5 × 75.5 × 155 мм |
| Вес | 422 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 422 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 625 ₴



