

Видеокамера Ezviz CS-C1HC (1080P, H.265) 2Мп Wi-Fi | Видеонаблюдение Ezviz CS-C1HC | Видеокамера 2 Мп
2 247 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004751
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 Мп Wi-Fi EZVIZ; 1/2.9" CMOS; Сжатие: H.265; 1080p 20 к/с, объектив f=2.8мм F2.0 (угол обзора 106°); Функции: двухсторонняя голосовая связь, детекция движения, 3D-DNR; MicroSD до 256 Гб; Wi-Fi IEEE802.11b / g / n; ИК подсветка до 12 м; DC 5В±10%/4Вт, 54x54x91 мм, 89 г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
|---|---|
| Скорость затвора | Самоадаптивный затвор |
| Режим день/ночь | Автоматическое переключение по ICR |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 106°; Д: 130° |
| Крепление объектива | М12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Видео компрессия | H.265 |
| Видео битрейт | 2 мбит/с |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Частота кадров (главный поток) | до 20 к/с |
| Метод потоковой передачи | micro USB |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n |
| Триггеры тревоги | Детектор движения |
| Питание | DC 5В |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 54х54х91 мм |
| Вес | 89 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 89 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴



