


Камера Ezviz CS-C6N (A0-1C2WFR) Smart Wi-Fi | Уличное видеонаблюдение | Видеокамера Ezviz с Wi-Fi
2 241 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003605
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Wi-Fi EZVIZ; 1/4" CMOS ; Сжатие: H.264; 1920 × 1080 15 к/с, объектив f=4мм F2.4 (горизонтальный угол обзора 75°); ИК подсветка 10м; MicroSD до 256 Гб; Функции: двухсторонняя голосовая связь, день/ночь(ICR), 3D-DNR, DWDR; DC 5В/1A /5Вт, 88 x 88,2 x 119 мм, 218г
Характеристики:
| Матрица | 1/4" CMOS |
|---|---|
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| DWDR | Поддерживает |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F2.4 |
| Углы обзора | Г: 75°, Д: 85°, В: 45° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видео компрессия | H.264 |
| Метод хранения | карта microSD до 256 ГБ |
| Сетевые интерфейсы | 1 × RJ45 10/100 Мбит/с |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b/g/n |
| Питание | DC 5В/1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10° C - 45° C |
| Размеры | 88 x 88,2 x 119 мм |
| Вес | 218 г |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 218 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 241 ₴



