Камера Ezviz CS-C2C (1080P, H.265) Smart Home | Видеокамера Ezviz | Камера видеонаблюдения
2 148,88 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003602
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
1/3" КМОП; 4 мм, угол обзора: 108° (по диагонали), 0.5 лк при F2.2, 3D DNR, Ночное видение 10 м, 1920 × 1080 25 к/с, H.265/H.264, Wi-Fi, Карта microSD до 256 ГБ, -10 - 45 °C, DC 5В / 1A , 4 Вт, 110 × 58 × 38 мм
Характеристики:
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0.5 лк F2.2, 0 лк с ИК |
| Ночное видение | 10 м |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Углы обзора | Д: 108°; Г: 91°, В: 50° |
| Крепление объектива | M12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Метод хранения | microSD до 256 ГБ |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Питание | DC 5В / 1A |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -10 - 45 °C |
| Размеры | 110 × 58 × 38 мм |
| Вес | 100 г |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 4 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 148,88 ₴



