Видеокамера Ezviz CS-C1C (1080P, H.265) 2Мп | Камера Ezviz с Wi-Fi | Система видеонаблюдения Ezviz
2 063 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004750
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 Мп Wi-Fi EZVIZ; 1/3" CMOS; Сжатие: H.264; объектив f=2.8мм (угол обзора 106°); 1080p 20 к/с; Функции: двухсторонняя голосовая связь, детекция движения, 3D-DNR; ИК подсветка до 12 м; Wi-Fi IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n; MicroSD 256Гб; питание Micro USB; DC 5В±10%/4Вт, 64x64x103 мм, 96 г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 1920x1080 |
| Скорость затвора | Самоадаптивный затвор |
| Режим день/ночь | Автоматическое переключение по ICR |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 106°; Д: 130° |
| Крепление объектива | М12 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 12 м |
| Видео компрессия | H.264 |
| Видео битрейт | 2 мбит/с |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 до 20 к/с |
| Метод хранения | micro SD до 256 Гб |
| Wi-Fi | IEEE802.11 b / g / n |
| Триггеры тревоги | Детектор движения |
| Питание | micro USB DC 5В |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 64х64х103 мм |
| Вес | 96 г |
| В комплекте | блок питания + кабель |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 96 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 063 ₴



