Видеокамера Ezviz CS-CV246-B0-1C1WFR 1 Мп | Поворотная Wi-Fi камера | Уличная видеокамера
2 009 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00001780
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
1 Мп поворотная Wi-Fi видеокамера EZVIZ; Матрица: 1/4" progressive scan CMOS; Сжатие: H.264; объектив f=4мм (угол обзора по-диагонали: 90°); Поворот: 340°, наклон: 120°. Функции: DWDR, день/ночь(ICR), BLC, 3D-DNR; Встроенные микрофон и динамик. Ик подсветка до 10 метров; DC 5В±10%/7Вт, 87,7x87,7x112,7 мм, 256 г
Характеристики:
| Матрица | 1/4" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1280 x 720 |
| Скорость затвора | Самоадаптивный затвор |
| Режим день/ночь | Автоматическое переключение по ICR |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 340°; Наклон: 0° ~ 120° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.2 |
| Углы обзора | По-диагонали: 90° |
| Видео компрессия | H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с. Адаптивная частота кадров с передачей интернета |
| Видео битрейт | HD; Standard. Adaptive bit rate. |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Аудио компрессия | AAC |
| Аудиобитрейт | Самоадаптивный |
| Ethernet | RJ45 10M/100M |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n Draft, 2.4 ГГц ~ 2.4835 ГГц, скорость передачи: 11b: 11Mбит/с,11g :54Mбит/с,11n :135Mбит/с |
| Метод хранения | Ezviz cloud, Micro SD карта |
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон и динамик |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Триггеры тревоги | Детектор движения |
| Питание | DC 5В ±10% |
| Мощность потребления | 7Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | 87.7 x 87.7 x 112.7 мм |
| Вес | 256 г |
| Материал | Пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 7 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 256 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴



