


Камера Imou IPC-L26P (2.8мм) Камера с активным оповещением Наружная камера 2 Мп Уличная IP камера Видеокамеры
7 777 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002477
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou IPC-L26P (2.8мм) Камера с активным оповещением Наружная камера 2 Мп Уличная IP камера Видеокамеры
2 Мп IP-камера Imou IPC-L26P (2.8мм) – это надежное решение для видеонаблюдения дома, в офисе или на складе. Она оснащена 2-мегапиксельным сенсором, обеспечивающим высокое качество изображения, а также функцией активного оповещения, которая активирует звуковую и световую сигнализацию при обнаружении движения.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за домом, дачей, гаражом
- Офис: видеонаблюдение за офисом, складом, магазином
- Другие места: видеонаблюдение за любыми другими объектами
Преимущества:
- Высокое качество изображения: 2-мегапиксельный сенсор обеспечивает высокое качество изображения Full HD (1920x1080)
- Функция активного оповещения: обеспечивает своевременное оповещение о тревожных событиях
- Двусторонняя аудиосвязь: позволяет вести разговор с людьми, находящимися в зоне видеонаблюдения
- Ночное видение: обеспечивает видимость в темноте до 30 метров
- Защита от пыли и влаги: камера может быть установлена как на улице, так и внутри помещения
- Простота установки: камера легко и быстро устанавливается
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” CMOS |
|---|---|
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 114° , В: 66°, Д: 137° |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Частота кадров (главный поток) | 2МП (1920х1080) - 25к/с |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Программное обеспечение | Imou APP |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик, сирена 100дБ |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n |
| Локальное хранилище | Micro SD-карта до 256Гб |
| Питание | AC 100-240 В |
| Мощность потребления | до 40 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~ + 50°C |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 237 × 317 × 172 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 40 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 1800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Ключевые слова | |
| Камера Imou | IPC-L26P (2.8мм) |
| Камера с активным оповещением | Наружная камера 2 Мп |
| Уличная IP камера | Видеокамеры |
Информация для заказа
- Цена: 7 777 ₴



