Видеокамера Imou IPC-S42FP-D 4 MP H.265 Cruiser | Wi-Fi камера | Камера видеонаблюдения
5 022 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00005702
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4 Мп Wi-Fi ; 1/2.7" CMOS; 16х цифровой зум; сирена 100дБ; ночное видение 30 м; H.265 / H.264; 3.6 мм (угол обзора 88°); 2560x 1440 25 к/с; встроенный динамик и микрофон - двустороннее аудио; 1 x 100 мбит/с Ethernet, Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n; Micro SD 256Гб; IP66, DC 12В/1A, 5 Вт, -30°C~+60°C; 138.4 × 121.7× 257.5 мм, 565 г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” 4 МП CMOS |
|---|---|
| Регулировка по осям | 355° поворот; 0~90° наклон |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Углы обзора | Г: 88°, В: 46°, Д: 107° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Макс. разрешение | 2560 x 1440 |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик (110 дБ) |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с Ethernet |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Питание | DC 12В1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 138 × 122× 258 мм |
| Вес | 565 г |
| Материал | пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 565 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 022 ₴



