Видеокамера Imou IPC-G26EP 2Мп Wi-Fi | Система уличного видеонаблюдения | Видеокамера Imou для дома
4 939 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00002041
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 МП IP видеокамера с Wi-Fi модулем; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.265 / H.264; Объектив f=2.8мм (угол обзора 115°); Запись: 1080p - 25 к/с; Функции: День/ночь; Интерфейсы: встроенный микрофон, micro SD слот до 128GB, Wi-Fi 2.4ГГц (802.11b/g/n); PIR-датчик, ИК подстветка 30м; IP67; DC12В/6.5Вт, ф79х79х166 мм, 411 г.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” Progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Дальность подсветки | До 30м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г:115°; В:62°, Д:135° |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Ethernet | 1 RJ-45 (100Mbps) |
| Сетевые протоколы | Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n |
| Совместимость | ONVIF Profile S, CGI |
| Программное обеспечение | Imou |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик, сирена 110дБ |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Кнопка сброса | Есть |
| Питание | 12В 1A |
| Мощность потребления | <6.5W |
| Рабочая температура | -30° C ~ +50° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 79×79×166.2мм |
| Вес | 411 г |
| Материал | Пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 411 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 939 ₴



