Камера Imou Wi-Fi IPC-F46FP 4MP H.265 Bullet | Камера с Wi-Fi | Камера Imou 4 Мп
4 856 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00004554
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4 Мп Wi-Fi Bullet ; 1/3" CMOS; H.265 / H.264; 3.6 мм (угол обзора 81°); Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n, ИК подсветка до 30 м; IP67, DC 12В/1A, 10Вт, 151.9 × 82.9 × 113.3 мм, 460 г.
Характеристики:
| Матрица | 1/3”4 МП CMOS |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Апертура | F1.2 |
| Углы обзора | 81°(Г), 44°(В), 97°(Д) |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Макс. разрешение | 4MP(2560 x 1440) |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и спикер (110 дБ) |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с Ethernet |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Питание | DC 12В 1A |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 151.9 × 82.9 × 113.3 мм |
| Вес | 460 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 460 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 856 ₴



