4Мп купольная Wi-Fi видеокамера; Матрица: 1/3" progressive CMOS; Wi-Fi; Сжатие: H.264 / H.265; Объектив: f=2.8мм (угол обзора: H: 97°; V: 52°; D: 115°), f=3.6мм (угол обзора: H: 76.4°; V: 41.6°; D: 89.5°); Частота кадров: 20кадров/с; Ночное видение: 20м, DC 12В/4.7Вт, ф100x74.3 мм, 195г
Характеристики:
| Матрица | 1/3" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Режим день/ночь | Есть |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Углы обзора | H: 97°; V: 52°; D: 115° |
| Видео компрессия | H.264 / H.265 |
| Частота кадров (главный поток) | до 20 к/с |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Метод хранения | Micro SD, Cloud, NVR |
| Программное обеспечение | IMOU |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 100M |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 метров на открытом пространстве |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| Кнопка сброса | Есть |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения |
| Действие при сработке триггера | Уведомление |
| Питание | DC 12 В/1A |
| Мощность потребления | 4.7 Вт |
| Рабочая температура | -20° C - +45° C |
| Влажность | ≤95% |
| Размеры | Ф 100х74 мм |
| Вес | 195 г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 4.7 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 195 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 936 ₴








