2 Мп Wi-Fi; 1/2.7" CMOS; 1920 x 1080 25 к/с; H.265/H.264; f=2.8 мм (угол обзора 111°); ночное видение до 10 м; Micro SD 128ГБ; встроенный микрофон и динамик, сирена 110дБ; DC 5В/2A, 6Вт, 75 × 84× 97.7 мм, 308 г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” 2 МП CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2MP(1920 x 1080) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 111°, В: 58°, Д: 133° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Мобильные платформы | iOS, Andoid |
| Аудио интерфейсы | микрофон+динамик, сирена 110 дБ |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n |
| Локальное хранилище | Micro SD до 128 Гб |
| Питание | DC 5В2A |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -20°C~+50° |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 75 × 84× 97.7 мм |
| Вес | 308 г |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 308 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 192 ₴







