Видеокамера Imou Wi-Fi IPC-G42P 4 Мп | Уличная видеокамера 4 Мп | Видеокамера Imou для дома
4 109 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99-00002042
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4Мп Wi-Fi видеокамера; Матрица: 1/3" progressive CMOS; Wi-Fi; Сжатие: H.264 / H.265; Объектив: f=2.8мм (угол обзора: H: 101°; V: 54°; D: 123°); Частота кадров: 0 кадров/с; Ночное видение: 30 м, IP67, DC 12В/4.8Вт, 84.6x70x164.6 мм, 260г
Характеристики:
| Матрица | 1/3" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560х1440 |
| Режим день/ночь | Есть |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | H: 101°; V: 54°; D: 123° |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Количество потоков | 2 |
| Поддержка разрешений | 4МП (2560х1440) |
| Частота кадров (главный поток) | до 20 к/с |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются программным обеспечением |
| Ethernet | 1x RJ45 100M |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 метров на открытом пространстве |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Метод хранения | Micro SD, Cloud, NVR |
| Программное обеспечение | IMOU |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1x RJ45 100M |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Кнопка сброса | Есть |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения |
| Действие при сработке триггера | Уведомление |
| Питание | DC 12В/ 1А |
| Мощность потребления | 4.8 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 164x84x70 мм |
| Вес | 260 г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 260 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 109 ₴










