2 Мп Wi-Fi; iOS, Android; 1/2.7" CMOS; 1920х1080 25 к/с ; H.265 / H.264; 2.8 мм (угол обзора 114°); Ночное видение 30 м; IP67, Micro SD до 256 ГБ, DC 12В/1A до 7 Вт, Ф110x102 мм, 352 г.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” 2Мп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2Мп (1920 x 1080) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 114°, В: 59°, Д:135° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Сетевые интерфейсы | 1x Ethernet 100Мбит/с |
| Интерфейсы передачи данных | 2 x 2 MIMO, Soft AP |
| Локальное хранилище | Micro SD до 256 ГБ |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | 12В/1A |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Размеры | 109.9 × 109.9 × 102.2 мм |
| Вес | 352 г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 352 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴









