2 МП IP видеокамера с Wi-Fi модулем; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.265 / H.264; Объектив f=2.8мм (угол обзора 114°); Запись: 1080p - 25 к/с; Функции: День/ночь; Интерфейсы: micro SD слот до 128GB, Wi-Fi 2.4ГГц (802.11b/g/n); ИК подсветка 20м; DC12В/4.7Вт, ф100х73 мм
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2МП (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 метров |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | H: 114°; V: 62°; D: 135° |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 2МП - 25к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются программным обеспечением |
| Ethernet | 1x RJ45 100M |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Метод хранения | Micro SD, Cloud, NVR |
| Программное обеспечение | IMOU |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Сетевые интерфейсы | 1x RJ45 |
| Локальное хранилище | micro SD до 128 Гб |
| Кнопка сброса | есть |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения |
| Действие при сработке триггера | Уведомление |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Мощность потребления | 4.7 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +45°C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | ф100х74 мм |
| Вес | 195г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 195 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 257 ₴








