Камера Imou IPC-F22FP (2.8 мм) Bullet Wi-Fi IP камера Системы видеонаблюдения Камера видеонаблюдения для дома
3 111 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003460
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера Imou IPC-F22FP (2.8 мм) Bullet Wi-Fi IP камера Системы видеонаблюдения Камера видеонаблюдения для дома
IMOU Bullet 2E (IPC-F22FP) – это 2-мегапиксельная Wi-Fi облачная IP-видеокамера, предназначенная для круглосуточного видеонаблюдения как внутри, так и снаружи помещений. Она обладает широким набором функций, обеспечивающих высокое качество изображения и надежную работу.
Область применения:
- Дом: видеонаблюдение за частным домом, гаражом, дачей.
- Бизнес: видеонаблюдение за офисом, магазином, складом, производством.
- Образование: видеонаблюдение в школах, университетах, детских садах.
- Здравоохранение: видеонаблюдение в больницах, поликлиниках, аптеках.
- Государственные учреждения: видеонаблюдение на улицах, в парках, на вокзалах, в аэропортах.
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
2 Мп многофункциональная Wi-Fi Bullet камера Dahua; 1/2.8" progressive CMOS; H.265 / H.264; 2.8 мм (угол обзора 102°); Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n, LED подсветка до 15 м, Ик подсветка до 30 м; IP67, DC 12В/0.5A, 5.1Вт, 148x74x74 мм, 280 г.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | ИК |
| Дальность подсветки | ИК 30м, LED 15м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | H: 102°; V: 54°; D: 120° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Программное обеспечение | Imou |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Кнопка сброса | Есть |
| Целевые типы | Обнаружение движения, конфигурируемый регион, распознавание человека |
| Питание | 12В, 0.5 А |
| Мощность потребления | 5.1 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 148 х 74 х 74 мм |
| Вес | 280г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 111 ₴









