Камера Imou Wi-Fi IPC-F42P-D 4МП H.265 Bullet | Видеокамера для дома | Система видеонаблюдения
3 279 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00005703
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4 Мп Wi-Fi Bullet; 1/2.7" CMOS; H.265 / H.264; 2560 x 1440 25 к/с; 2.8 мм (угол обзора 106°); 16х цифровой зум; встроенный микрофон; 1 x 100 мбит/с Ethernet, Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n; подсветка 30м; Micro SD до 256 Гб; IP67, -30°C~+60°C; DC 12В/0.5A, 3.5Вт, 148x74x74 мм, 240 г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8” 4 Мп CMOS |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 106°, В: 56°, Д: 125° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Макс. разрешение | 2560 x 1440 |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбит/с Ethernet |
| Wi-Fi | IEEE802.111b/g/n |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Мобильные платформы | OS, Android |
| Питание | DC 12В 0.5A |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+55° |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 240 г |
| Материал | пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 240 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴








