2 Мп 1080P H.265 Wi-Fi; H.264/H.265; 1/2.7" CMOS; f=3.6мм (угол обзора 89°); 1080р - 25 к/с, 16x цифровой зум; RJ45, Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n); Встроенный микрофон и динамик, micro SD слот до 128 Гб; Подсветка до 10м; DC 5В/7.5Вт; рабочая темп. -10°C~+45°C; 90х90х108 мм
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 90° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Углы обзора | Г: 89°; В: 48°; Д: 107° |
| Видео компрессия | H.264 / H.265 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920x1080 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 метров на открытом пространстве |
| Программное обеспечение | Приложение Imou: iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| Кнопка сброса | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, настраиваемые зоны |
| Питание | DC 5В, 2 А |
| Мощность потребления | 7.5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 90 х 90 х 108 мм |
| Вес | 250 г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 113 ₴








