



Камера Imou IPC-A42P-D 4MP H.265 Wi-Fi поворотная | Поворотная камера Imou | Wi-Fi поворотная видеокамера
20 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00006112
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
4 МП IP с Wi-Fi; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.265/H.264 ; Чувствительность: Объектив f=3.6мм (угол обзора 92°); Запись: 4Мп - 25 к/с; Интерфейсы: micro SD слот до 256 Гб, Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n); подсветка 10м; Встроенный микрофон и динамик, смарт трекинг, приватный режим, детекция человека, оповещение по тревоге; DC5В/3.5Вт, ф106х77х77 мм
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” 4 Мп CMOS |
|---|---|
| Регулировка по осям | 355° поворот; -5~80° наклон |
| Углы обзора | 92°(Г), 48°(В), 109°(Д) |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 x 1440 25 к/с |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, человека, громкого звука |
| Аудио интерфейсы | двусторонняя связь |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Мобильные платформы | OS, Android |
| Питание | DC 5В 1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C~+45° C |
| Размеры | 106.1 × 77.4× 77.4 мм |
| Вес | 211 г |
| В комплекте | блок питания + кабель |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 211 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 20 750 ₴



