Камера Imou IPC-TA22CP 2Мп Wi-Fi PT | Камера для дома Imou | Видеонаблюдение Imou для дома
2 656 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003847
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 Мп Wi-Fi поворот на 355°, наклон -5~80°; iOS, Android; 1/2.8" CMOS; 1920х1080 25 к/с ; H.265 / H.264; 3.6 мм (угол обзора 93°); Ночное видение 10 м; Micro SD до 256 ГБ, DC 5В/1A до 3.5 Вт, Ф77x106 мм, 219 г.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8” 2Мп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2Мп (1920 x 1080) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Углы обзора | Г: 93°, В: 48°, Д: 118° |
| Регулировка по осям | поворот на 355°, наклон -5~80° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
| Локальное хранилище | Micro SD до 256 ГБ |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | 5В/1A |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C~+45°C |
| Размеры | 106.1 × 77.4× 77.4 мм |
| Вес | 219 г |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 219 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 656 ₴








