Камера Imou IPC-F22AP 2Мп IP Bullet | Уличная камера Imou | Видеокамера Imou IPC-F22AP
2 378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003845
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 Мп IP Bullet; iOS, Android ONVIF; 1/2.8" CMOS; 1920х1080 25 к/с ; цифровой зум 16х; H.265 / H.264; 2.8 мм (угол обзора 102°); Ночное видение 30 м; IP67, PoE до 3.5 Вт, 148x74x74 мм, 210 г.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" 2Мп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2Мп (1920 x 1080) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 102°, В: 54°, Д: 120° |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Мобильные платформы | iOS, Android ONVIF |
| Сетевые интерфейсы | 1 x Ethernet 100Мбит/с |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| PoE | Поддерживает |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 147.7 × 74.2 × 74.2 мм |
| Вес | 210 г |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 210 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 378 ₴










