Видеокамера Imou IPC-T22AP 2Мп | Купольная камера с поддержкой PoE | Камера Imou 2 Мп
2 134,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00003077
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 МП IP видеокамера с PoE; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: H.265 / H.264; Объектив f=2.8мм (угол обзора 102°); Запись: 1080p - 25 к/с; Функции: День/ночь; ИК подсветка 30м;
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2МП (1920x1080) |
| Режим день/ночь | Есть |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 метров |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | H: 102°; V: 54°; D: 120° |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 2МП - 25к/с |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются программным обеспечением |
| Ethernet | 1x RJ45 100M |
| Совместимость | ONVIF |
| Метод хранения | Cloud, NVR |
| Программное обеспечение | IMOU |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Сетевые интерфейсы | 1x RJ45 |
| Кнопка сброса | есть |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, вход в регион |
| Действие при сработке триггера | Уведомление |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| PoE | Есть |
| Мощность потребления | <3.6Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Влажность | до 95% |
| Материал | CE, FCC |
| Срок гарантии | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 134,99 ₴








