Камера Imou IPC-C22EP-A Wi-Fi видеокамера Камера 2 Мп Вайфай камера Камеры видеонаблюдения для дома
2 186 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00004659
2Камера Imou IPC-C22EP-A Wi-Fi видеокамера Камера 2 Мп Вайфай камера Камеры видеонаблюдения для дома
IP видеокамера IPC-C22EP-A – внутренняя камера видеонаблюдения, которая предназначается для установки в помещении. Отличается компактными размерами, если сравнивать с уличными моделями. Изготавливается из пластика высокого качества, гармонично вписывается в интерьер различных помещений.
ФОРМ-ФАКТОР- МИНИАТЮРНАЯ
Камера видеонаблюдения в компактным прямоугольным корпусом, которая предназначается для настенного или настольного монтажа. Компактные размеры способствуют тому, что IPC-C22EP-A гармонично выглядит в интерьере и фактически не привлекает внимание. Прекрасный выбор для домашнего или офисного видеонаблюдения, а также может использоваться в качестве видео-няни.
ФУНКЦИОНАЛ
ОБЪЕКТИВ
Оснащается камера видеонаблюдения объективом с фокусным расстоянием – 2,8 мм. Подобного фокуса вполне достаточно для того, чтобы обеспечить достойный обзор контролируемой территории. Угол обзора – 112 градусов.
МАТРИЦА
1/2.7" CMOS с разрешением съемки 2 Mpx. Это дает возможность камере предоставлять детализированное и качественно видео в любых условиях эксплуатации.
УДАЛЕННЫЙ ПРОСМОТР
Удаленный контроль происходящего доступен с любого места, где есть доступ к интернету, необходимо только скачать фирменное приложение для iOS или Android и добавить камеру. Также можно проводить удаленный просмотр происходящего на объекте через стандартный браузер, используя компьютер.
WI-FI
Это беспроводная камера видеонаблюдения с Wi-Fi модулем, что значительно упрощает процесс монтажа и дает возможность записывать всю информацию на облачное хранилище. Благодаря усовершенствованному беспроводному модулю, может подключаться на расстоянии до 100 метров, без дополнительных преград, из-за которых могут возникать помехи. Нет необходимости прокладывать сеть проводов для передачи данных.
ВСТРОЕННЫЙ МИКРОФОН И ДИНАМИК
Оснащается камера видеонаблюдения микрофоном и динамиком. Это дает возможность не просто записывать видео со звуком, но также поддерживать двустороннюю голосовую связь с домочадцами, сотрудниками или использовать для отпугивания злоумышленников. Особенно актуально, если в доме есть маленькие дети, пожилые люди или домашние животные. Микрофон и динамик обладают технологией подавления шума и эхо, поэтому обеспечат качественный звук.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 112°; В: 58°; Д: 131° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920x1080 25 к/с |
| Метод хранения | micro SD до 256 Гб |
| ROI | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Совместимость | Onvif |
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон и динамик |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются программным обеспечением |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 м |
| Кнопка сброса | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, человека |
| Питание | DC 5В, 1 А |
| Мощность потребления | 3.1 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Размеры | 109х66х33 мм |
| Вес | 102 г |
| В комплекте | блок питания + кабель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 102 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 186 ₴










