Видеокамера Dahua DH-IPC-HFW3849T1-AS-PV-S3 2.8mm 8 МП WizSense с активным отпугиванием | Видеонаблюдение
10 848,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00007090
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
8 Mп IP с активным отпугиванием; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / Smart H.265+/ Smart H.264+ ; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 106°); 0,004 лк при F1,0 (цвет, 30 IRE), 0,0004 лк при F1,0 (Ч / Б, 30 IRE), 0 лк (подсветка включена); Запись: 3840 × 2160 25 к/с; Функции: WDR 120 дБ, 3D-DNR, BLC, HLC; Интерфейсы: Аудио 1 вх/1 вых, встроенный микрофон, Тревога 1 вх / 1 вых, сирена и красно-синяя подсветка; слот SD до 256Гб; Подсветка 30 метров ИК+LED, IP67, DC 12В/8.6 Вт, PoE(802.3af) 11 Вт, 289 × 95 × 85 мм, 1 кг
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,004 лк при F1,0 (цвет, 30 IRE), 0,0004 лк при F1,0 (Ч / Б, 30 IRE), 0 лк (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| Регулировка по осям | Поворот: 0- 360 °, наклон: 0 ° - 90 °, вращение: 0 ° - 360 ° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | Г: 106°, В: 55°, Д: 125° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Количество диодов | 2+2 (ИК+LED) |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; Smart H.265+; Smart H.264+; AI H.265; AI H.264 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| Метод хранения | FTP; SFTP; NAS; Micro SD до 256 Гб |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone |
| Поддержка браузеров | IE8/9/11, Chrome, Firefox |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых, встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1 вых |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Обнаружение объекта | 91 м |
| Наблюдение за объектом | 36 м |
| Распознание объекта | 18 м |
| Идентификация объекта | 9 м |
| ROI | 4 зоны |
| Defog | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 8 зон маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Обнаружение изменения кадра | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Питание | 12В DC |
| PoE | 802.3af |
| Мощность потребления | 12В - 9 Вт, 24В/PoE - 11 Вт |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 289 × 95 × 85 мм |
| Вес | 1 кг |
| Материал | металл+пластик |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 848,64 ₴



