Видеонаблюдение Dahua DH-IPC-EB5541-AS 5Мп WizMind Fisheye | Видеокамера Dahua DH-IPC-EB5541-AS
10 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002944
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
5МП WizMind Fisheye; 1/2.7" CMOS; H.265; H.264; H.264H; H.264B, Smart H.265+/ Smart H.264+; Поток: 2592 × 1944 - 25 к/с, f=1.4мм (угол обзора 180°), 0,006 люкс при F2.0 (цвет, 30IRE) 0,0006 люкс при F2,0 (ч / б, 30IRE) 0 люкс (подсветка включена) ; Аудио: 1вх/1вых, Тревога: 1вх/1вых, встроенный микрофон; Micro SD, до 256 Гб; IP67, IK10; -30°С +55°С, DC12В/6Вт, PoE, ф110x62мм, 387г
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” 5МП CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2592x1944 |
| Мин. чувствительность | 0,006 люкс при F2.0 (цвет, 30IRE) 0,0006 люкс при F2,0 (ч / б, 30IRE) 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100,000 с |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 180°, В: 180°, Д:180° |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264H/Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 5M (2592 × 1944); 3M (2048 × 1536); UXGA (1600 × 1200); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); VGA (640 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240) |
| Частота кадров (главный поток) | 2592 × 1944 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280 × 720 25 к/с |
| Видео битрейт | H.265: 3кбит/с ~ 8192 кбит/с; H.264: 3 кбит/с~ 8192 кбит/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Баланс белого | Авто / естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, SNMP |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone; Genetec; P2P |
| Метод хранения | Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256ГБ; NAS |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Аудио интерфейсы | 1/1 вх./вых., 1 встроенный микрофон |
| Интерфейсы тревоги | 1/1 вх./вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ-45 (10/100Base-T) |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Подсчет объектов | Поддерживает |
| Питание | DC12В |
| PoE | Поддерживает |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -30° C ~ +55° C |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Φ110 x 62мм |
| Вес | 387г |
| Материал | Металл |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 387 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 250 ₴



