
Видеокамера Dahua DH-IPC-EW5541P-AS Видеонаблюдение для дома Камера 5МП Панорамная IP камера Камеры
9 459 ₴
- Нет в наличии
- Код: 99-00002943
+380 (93) 253-82-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокамера Dahua DH-IPC-EW5541P-AS Видеонаблюдение для дома Камера 5МП Панорамная IP камера Камеры
Dahua Technology DH-IPC-EW5541P-AS – это высококачественная 5МП панорамная IP видеокамера, обеспечивающая кристально чистое изображение и широкий обзор.
Данная видеокамера идеально подходит для:
- Наблюдения за домом, дачей, офисом, магазином и т.д.
- Обеспечения безопасности людей и имущества
- Контроля за технологическими процессами
Преимущества:
- Высокое качество изображения
- Надежная работа в различных условиях
- Множество функций для обеспечения безопасности
- Простота установки и использования
1/2.7” 5Megapixel progressive CMOS, H.265/H.264, макс 25fps - 5Mп(2592×1944), Режим множественного деварпа, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC; Smart-детекция, iVS, дальность ИК 10м, Micro SD до 256 Гб, аудио 1вх/1вых, тревога 1вх/1вых, DC12V/PoE, 44.6 х Ф126 мм, 299 г.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” 5Megapixel progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2592x1944 |
| Мин. чувствительность | 0.006Lux/F2.0 (Цвет,1/3s,30IRE), 0.02Люкс/F2.0 (Цвет,1/30s,30IRE), 0Люкс/F2.0 (IR вкл) |
| Скорость затвора | 1/3 с – 1/100,000 с |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч/Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 3 |
| Дальность подсветки | До 10м |
| Тип объектива | Рыбий глаз |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 180°, В: 180° |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264H/MJPEG(доп. поток) |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 5M(2582x1944)/ 3M(2048x1536)/ UXGA(1600x1200)/ 1.3M(1280x960)/ 1080P(1920x1080)/ 720P(1280x720)/ D1(704x576/ VGA(640x480)/ CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 5M(1~25к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1(1 ~ 25/30к/с) |
| Частота кадров (доп2. поток) | D1(1 ~ 10/17к/с) |
| Видео битрейт | H.265: 3Kbps~ 8192Kbps; H.264: 3Kbps~ 8192Kbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| Аудио компрессия | G.711a/G.711Mu/PCM |
| Ethernet | RJ-45 (100/1000Base-T) |
| Сетевые протоколы | HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; IPv4/v6; SNMP; QoS; UPnP; NTP; RTMP |
| Совместимость | ONVIF, CGI, API |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Micro SD карта до 256 Гб |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Пользователи/уровни | 20 пользователей |
| Аудио интерфейсы | 1/1 вх./вых., 1 встроенный микрофон |
| Интерфейсы тревоги | 1/1 вх./вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ-45 (100/1000Base-T) |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 256ГБ |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Подсчет объектов | Поддерживает |
| Скопление людей | Поддерживает |
| Питание | DC12V |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Мощность потребления | <7.3W |
| Рабочая температура | -10° C ~ +50° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Φ126.2мм x 44.6мм |
| Вес | 299г |
| Материал | Металл + пластик |
| Срок гарантии | 24 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 299 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ключевые слова | |
| Видеокамера Dahua | DH-IPC-EW5541P-AS |
| Видеонаблюдение для дома | Камера 5МП |
| Панорамная IP камера | Камеры |
Информация для заказа
- Цена: 9 459 ₴



